23242526272829
30

3 сентября 2017 (2575 дней 23 часа назад)

Послед двух пятисетовых матчей Роджер одержал спокойную победу.

36-летний швейцарец переиграл испанца Фелисиано Лопеса в трех сетах – 6:3, 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 46 минут.

На счету Роджера 13 эйсов, 1 двойная, 32 виннера, 16 невынужденных ошибок и 5 реализованных брейк-пойнта из 12. Лопес выполнил 9 эйсов, 3 раза ошибся на подаче, настрелял 35 виннеров, допустил 28 невынужденных и реализовал 1 брейк-пойнт из шести.

В личном противостоянии счет стал 13:0 в пользу Федерера.
В четвертом круге Роджер сыграет с 33-летним немцем Филиппом Кольшрайбером, который обыграл в трех сетах австралийца Миллмана.

категория: 2017 год / просмотров: 0 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 сентября 2017 (2576 дней назад)

За четвертьфинал Рафа сразится с Долгополовым.

31-летний испанец переиграл аргентинца Леонардо Майера в четырех сетах – 6:7(3), 6:3, 6:1, 6:4. Матч продолжался 3 час 15 минут.

На счету Надаля 4 эйса, 3 двойные, 39 виннеров, 26 невынужденных ошибок и 6 реализованных брейк-пойнта из 25.
Майер выполнил 12 эйсов, 5 раз ошибся на подаче, настрелял 45 виннеров, допустил 52 невынужденные и реализовал 1 брейк-пойнт из трех.

В личном противостоянии счет стал 5:0 в пользу испанского теннисиста.
В четвертом круге Рафаэль сыграет с украинцем Александром Долгополовым, который обыграл в трех сетах серба Троицки.
Испанец ведет в личном противостоянии с Долгополовым 6:2.

17 августа 2017 (2592 дня 23 часа назад)

Теннисистка из России снова обидела немецкую соперницу – 6:4, 1:6, 7:6(11).

Матч продолжался 2 часа 40 минут. На счету Макаровой 8 эйсов и 6 двойных. Екатерина 4 раза взяла подачу соперницы.

Макарова выиграла у Кербер второй матч подряд: на «Ролан Гаррос» Екатерина обыграла Анжелику в первом круге.

14 августа 2017 (2595 дней 23 часа назад)

В финале соревнований в Торонто россиянки обыграли немку Анну-Лену Грёнефельд и чешку Квету Пешке – 6:0, 6:4.

За 1 час 1 минуту Макарова и Веснина сделали один эйс и четыре брейка при одной двойной ошибке. Соперницы ответили одним брейком при пяти двойных и ни разу не подали навылет.

Немец сделал швейцарца в двух сетах – 6:3, 6:4.

Спортсмены провели на корте час и 8 минут, за которые Александр Зверев сделал шесть эйсов и два брейка, ошибившись при подаче один раз. Роджер Федерер дважды подал навылет и допустил две двойные ошибки.

Финал турнира в Торонто остался за украинкой – 6:4, 6:0.

За 1 час 19 минут Свитолина 4 раза подала навылет, реализовала 6 брейк-пойнтов из 7 и допустила 3 двойные ошибки. У Возняцки 4 эйса, 2 брейка и 4 двойные.

16 июля 2017 (2624 дня 12 часов назад)

Лучший теннисист XXI века Роджер Федерер продолжает подтверждать свое звание. Швейцарец в восьмой раз в карьере одержал победу на Уимблдоне и завоевал уже 16-й трофей в рамках турниров Большого шлема, что является абсолютным рекордом.

В финале Федерер сошелся с хорватским визави Марином Чиличем и одержал уверенную победу. Для завоевания главного приза Уимблодона швейцарцу пришлось затратить всего 1 час 42 минуты и три сета: конечный счет партии 6:3, 6:1, 6:4.

« 1 2 3 4 ... 25 26 27 28 ... 517 518 519 520 »