16171819202122
23242526272829
30

10 июля 2015 (3361 день 23 часа назад)

В полуфинале теннисистки из России обыграли Кристину Младенович и Тимеа Бабош – 6:3, 4:6, 6:4.

Встреча продолжалась 2 часа 3 минуты. В активе победительниц пять подач навылет и шесть реализованных брейк-пойнтов.

Соперницами Макаровой и Весниной станут Мартина Хингис и Саня Мирза.

категория: 2015 год / просмотров: 0 / рейтинг: 3 / оценить новость:

9 июля 2015 (3362 дня 23 часа назад)

В полуфинале теннисистка из Испании переиграла Агнешку Радваньскую из Польши – 6:2, 3:6, 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 55 минут. За проведенное на корте время Мугуруса выполнила 6 эйсов и допустила 2 двойные. На счету испанки 39 виннеров, 23 невынужденные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 12.

Гарбинье Мугуруса впервые в карьере вышла в финал турнира «Большого шлема». Соперницей теннисистки из Испании будет Серена Уильямс, обыгравшая Марию Шарапову со счётом 6:2, 6:4.

категория: 2015 год / просмотров: 0 / рейтинг: 2 / оценить новость:

21 июня 2015 (3380 дней 23 часа назад)

В финале швейцарец переиграл итальянца Андреаса Сеппи – 7:6(1), 6:4.

Финальная встреча продолжалась 1 час и 51 минуту. За это время Федерер выполнил 14 эйсов и не допустил ни одной двойной. Швейцарский теннисист сделал всего один брейк, но этого хватило для победы.

Для Роджера этот триумф в Галле стал восьмым в карьере.

категория: 2015 год / просмотров: 0 / рейтинг: 1 / оценить новость:

7 июня 2015 (3394 дня 21 час назад)

В финале швейцарец в четырех сетах обыграл Новака Джоковича.

Решающая игра турнира продолжалась 3 часа 15 минут и завершилась победой 9-й ракетки мира – 4:6, 6:4, 6:3, 6:4.

Швейцарец реализовал 4 брейк-пойнта из 15, отыграв при этом 8 из 10 брейк-пойнтов соперника. В его активе 9 подач навылет при трех двойных. За счет активных действий Вавринка выиграл в два раза больше очков, нежели Джокович – 60 против 30. Серб сделал 6 эйсов и не допустил ни одной двойной.

Вавринка впервые выиграл «Ролан Гаррос», никогда прежде не доходя даже до полуфинала. В его активе два выигранных мэйджора. Победа принесла ему 1,800 млн евро и 2000 очков в зачет мирового рейтинга.

Джокович проиграл финал «Ролан Гаррос» в третий раз в карьере и вновь упустил возможность собрать карьерный «Большой шлем».

7 июня 2015 (3395 дней 4 часа назад)

В финальном матче американка взяла верх над Люси Шафаржовой – 6:3, 6:7(2), 6:2.

Матч продолжался два часа.

Во второй партии Шафаржова отыгралась со счета 1:4 и дефиците в два брейка. В решающем сете Уильямс трижды взяла подачу соперницы против одного брейка у Шафаржовой.

17 мая 2015 (3415 дней 23 часа назад)

Мария Шарапова сломила сопротивление Карлы Суарес-Наварро в финале турнира в Риме – 4:6, 7:5, 6:1.

Матч продолжался 2 часа 35 минут. Соотношение виннеров 39-12 в пользу Шараповой, которая допустила на 9 невынужденных ошибок больше (53-44).

Счет в личном противостоянии стал 4-1 в пользу Марии.

Это второй титул Марии в сезоне после успеха в Брисбене и 35-й – в карьере. С понедельника Шарапова обойдет Халеп и вернется на вторую строчку рейтинга WTA, что сулит ей второй номер посева на «Ролан Гаррос».

Новак Джокович не оставил шансов Роджеру Федереру в финале турнира серии «Мастерс» в Риме – 6:4, 6:3.

Матч продолжался всего 75 минут.

Новак сделал по брейку в каждой из партий и завоевал четвертый титул на «Мастерсах» в этом сезоне.

« 1 2 3 4 ... 36 37 38 39 ... 517 518 519 520 »