30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

11 января 2015 (3542 дня 5 часов назад)

17-кратный триумфатор турниров «Большого шлема» перешагнул отметку в 1000 выигранных матчей, сломив сопротивление Милоша Раонича в финале турнира в Брисбене.

категория: 2015 год / просмотров: 0 / рейтинг: 1 / оценить новость:

2 января 2015 (3551 день 3 часа назад)

Дорогия друзья!
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю всем здоровья, благополучия, исполнения желаний и, конечно же, спортивных успехов в теннисе, так как теннис для всех нас является любимым предметом, на который мы тратим здоровье, время, эмоции и деньги! Пусть эти затраты окупятся многократно в Новом 2015 году!!!

категория: 2015 год / просмотров: 0 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 ноября 2014 (3611 дней 2 часа назад)

Новак Джокович уверенно обыграл Милоша Раонича в финале турнира серии «Мастерс» в Париже.

категория: 2014 год / просмотров: 80 / рейтинг: -0 / оценить новость:

26 октября 2014 (3619 дней назад)

Серена Уильямс стала чемпионкой Итогового турнира в Сингапуре. В решающем матче американка взяла убедительный реванш у Симоны Халеп – 6:3, 6:0.

Финал продолжался 1 час 9 минут. Первая ракетка мира выиграла восемь геймов подряд со счета 4-3 в стартовой партии. Соотношение виннеров – 26-5 в пользу Серены, которая допустила на 10 ошибок больше – 25 против 15.

Уильямс завершила год на первой строчке рейтинга, Халеп – на третьей.

категория: 2014 год / просмотров: 119 / рейтинг: -0 / оценить новость:

Роджер Федерер менее чем за час нанес поражение Давиду Гоффену в финале турнира в Базеле.

Финальная игра продолжалась всего 51 минуту и принесла победу именитому швейцарцу – 6:2, 6:2. Федерер выполнил пять эйсов и взял четыре подачи соперника, при этом не позволив бельгийцу заработать ни одного брейк-пойнта.

Федерер завоевал пятый титул в сезоне и 82-й в карьере, получив 500 очков в зачет мирового рейтинга, где он занимает второе место. В активе 28-й ракетки мира Гоффена осталось два титула.

категория: 2014 год / просмотров: 123 / рейтинг: -0 / оценить новость:

20 октября 2014 (3625 дней 9 часов назад)

Марин Чилич сломил сопротивление Роберто Баутисты-Агута в финальном матче «Кубка Кремля».

категория: 2014 год / просмотров: 125 / рейтинг: -0 / оценить новость:

19 октября 2014 (3626 дней 6 часов назад)

Два с половиной часа потребовалось Анастасии Павлюченковой, чтобы обыграть в решающем матче Ирину Бегу из Румынии – 6:4, 5:7, 6:1.

Для Анастасии это уже вторая победа в текущем сезоне. Ранее Павлюченкова выиграла турнир в Париже.

категория: 2014 год / просмотров: 137 / рейтинг: -0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 38 39 40 41 ... 517 518 519 520 »