30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

8 сентября 2014 (3667 дней 10 часов назад)

Всего час с четвертью потребовался Серене Уильямс, чтобы в матче за титул разобраться с Каролин Возняцки – 6:3, 6:3.

категория: 2014 год / просмотров: 130 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Боб и Майк Брайаны обыграли Марселя Гранольерса и Марка Лопеса в финальном матче парного разряда US Open.

Решающая игра турнира продолжалась 1 час 20 минут и завершилась победой американцев – 6:3, 6:4. Брайны дважды взяли подачу испанской пары, отыграв при этом оба брейк-пойнта соперников.

Боб и Майк в пятый раз выиграли US Open, а всего в их активе стало 16 побед на турнирах «Большого шлема». Благодаря этому успеху они до десяти лет продлили серию с хотя бы одним выигранным мэйджором за год. Примечательно, что в прошлом сезоне они показали противоположный результат: US Open оказался единственным турниром «Большого шлема», не покорившимся им.

Также US Open-2014 стали их сотым совместным успехом.

категория: 2014 год / просмотров: 184 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Екатерина Макарова призналась, что сильно нервничала в начале финального матча в парном разряде на US Open.

В финальном матча российский дуэт Екатерины Макаровой и Елены Весниной обыграл Мартину Хингис и Флавию Пеннетту со счетом 2:6, 6:3, 6:2. Ранее Макарова побеждала в парном разряде турнира «Большого шлема» на «Ролан Гаррос»-2013.

категория: 2014 год / просмотров: 116 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 сентября 2014 (3668 дней 15 часов назад)

Меньше двух часов потребовалось Марину Чиличу, чтобы обыграть в Роджера Федерера – 6:3, 6:4, 6:4.

В решающем матче за титул хорватский теннисист встретится с Кэи Нисикори из Японии.

категория: 2014 год / просмотров: 135 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 сентября 2014 (3668 дней 16 часов назад)

В полуфинальном матче Открытого чемпионата США Кэй Нисикори из Японии в четырех сетах взял верх над Новаком Джоковичем из Сербии – 6:4, 1:6, 7:6(4), 6:3.

Соперник японского теннисиста по решающему матчу будет Марин Чилич.

категория: 2014 год / просмотров: 157 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 сентября 2014 (3671 день 16 часов назад)

В четвертьфинале Открытого чемпионата США россиянка Екатерина Макарова за полтора часа разобралась с белоруской Викторией Азаренко – 6:4, 6:2.

Следующей соперницей Макаровой станет победитель матча между Флавией Пеннеттой из Италии и американкой Сереной Уильямс.

категория: 2014 год / просмотров: 137 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 сентября 2014 (3672 дня 4 часа назад)

Главным событием дня для российских болельщиков стала победа Екатерины Макаровой и Елены Весниной над сестрами Уильямс в парном разряде. Четвертьфинальный матч продолжался 1 час 48 минут и закончился победой российской пары в двух сетах – 7:6(5), 6:4. Макарова и Веснина взяли четыре подачи Серены и Винус, которые допустили восемь двойных. В полуфинале Екатерина и Елена сыграют с победителями матча Андреа Главачкова/Чжэн Цзе – Кимико Дате-Крумм/Барбора Заглавова-Стрыцова.

категория: 2014 год / просмотров: 71 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 40 41 42 43 ... 517 518 519 520 »