16171819202122
23242526272829
30

5 июня 2014 (3762 дня 7 часов назад)

Мария Шарапова одержала волевую победу в полуфинале Открытого чемпионата Франции против Эжени Бушар в трех сетах – 4:6, 7:5, 6:2.

Полуфинальный матч продолжался 2 часа 27 минут. Россиянка допустила 9 двойных ошибок, при всего трех у канадской соперницы. Эжени Бушар насобирала 48 невынужденных ошибок, против 35 у соперницы.

Мария Шарапова в третий год подряд в финале «Ролан Гаррос». Ее соперница определится в матче между Симоной Халеп и Андреа Петкович.

категория: 2014 год / просмотров: 190 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 июня 2014 (3762 дня 18 часов назад)

Британец Энди Маррей стал последним участником полуфиналов на Открытом чемпионате Франции, победив в среду хозяина кортов Гаэля Монфиса 6:4,6:1,4:6,1:6,6:0 .

Маррей довольно легко выиграл первые два сета, но затем соперник сумел сравнять счет. Начало пятой партии было под вопросом из-за надвигающейся темноты. Монфис настоял на продолжении встречи, после чего проиграл шесть геймов подряд.

В полуфинале Маррей сразится с действующим победителем турнира Рафаэлем Надалем.

категория: 2014 год / просмотров: 266 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 июня 2014 (3764 дня 7 часов назад)

В четвертьфинале Открытого чемпионата Франции Мария Шарапова в трех сетах переиграла Гарбинье Мугурусу: 1:6, 7:5, 6:1.

Матч продолжался 2 часа 6 минут.

В полуфинале россиянка встретится с победительницей пары Эжени Бушар – Карла Суарес-Наварро.

категория: 2014 год / просмотров: 238 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 июня 2014 (3766 дней 5 часов назад)

В потрясающем по накалу матче четвертого раунда Открытого чемпионата Франции Эрнест Гулбис переиграл Роджера Федерера – (5)6:7, 7:6(3), 6:2, 4:6, 6:3.

Матч продолжался 3 часа 42 минуты. За это время Роджер Федерер ошибся 59 раз, а его более молодой соперник на шесть раз меньше. По чисто выигранным мячам перевес в пользу латвийского теннисиста – 53 на 42.

В четвертьфинале Эрнест Гулбис сыграет с Томашем Бердыхом, который в трех сетах сломил сопротивление Джона Изнера.

категория: 2014 год / просмотров: 256 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 мая 2014 (3778 дней 7 часов назад)

Два с половиной часа потребовалось сербу Новаку Джоковичу, чтобы обыграть в финале «Мастерса» в Риме Рафаэля Надаля из Испании – 4:6, 6:3, 6:3.

категория: 2014 год / просмотров: 172 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Всего один час и 12 минут потребовалось американке Серене Уильямс, чтобы одержать победу в финале над Сарой Эррани из Италии – 6:3, 6:0.

При счете 3:5 в первой партии Эррани получила мышечную травму бедра, после чего просто доигрывала матч.

категория: 2014 год / просмотров: 207 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 мая 2014 (3786 дней 9 часов назад)

Травма спины стала причиной отказа японца Кэя Нисикори в третьем сете финала турнира АТР в Мадриде против испанца Рафаэля Надаля – 6:2, 4:6, 0:3.

В концовке второй партии Нисикори получил травму спины, но продолжил матч. В третьем сете Кэй просто не мог двигаться, и перед четвертым геймом отказался от продолжения борьбы.

категория: 2014 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 42 43 44 45 ... 517 518 519 520 »