16171819202122
23242526272829
30

6 июля 2014 (3731 день 4 часа назад)

В тяжелейшем пятисетовом поединке Новак Джокович обыграл Рождера Федерера со счётом 6:7(7-9),6:4,7:6(7-4),5:7,6:4.
Очень жаль за Роджера ...:)

категория: 2014 год / просмотров: 248 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 июля 2014 (3732 дня 2 часа назад)

Всего 55 минут потребовалось Петре Квитовой из Чехии, чтобы в решающем матче за титул одержать победу над Эжени Бушар из Канады – 6:3, 6:0.

категория: 2014 год / просмотров: 255 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 июня 2014 (3745 дней 14 часов назад)

Фелисиано Лопес обыграл Ришара Гаске в финальном матче турнира в Истборне со счетом 6:3, 6:7(5), 7:5.

Игра за титул продолжалась 2 часа 13 минут. Победитель 14 раз подал на вылет и допустил три двойные ошибки. На его счету пять реализованных брей-пойнтов из шести.

Нa счету Лопеса стало четыре выигранных турнира АТР в карьере, причем он впервые смог защитить титул. Кроме того, 25-я ракетка мира заработал 250 очков в зачет мирового рейтинга.

Выступление на Уимблдоне Лопес начнет встречей с японцем Юити Сагитой. Гаске в первом круге сыграет против Джеймса Даукорта из Австралии.

категория: 2014 год / просмотров: 245 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 июня 2014 (3750 дней 4 часа назад)

Чуть менее полутора часов потребовалось швейцарцу Роджеру Федереру, чтобы взять верх над Алехандро Фальей из Колумбии — 7:6(2), 7:6(3).

категория: 2014 год / просмотров: 236 / рейтинг: 0 / оценить новость:

9 июня 2014 (3758 дней 13 часов назад)

Рафаэль Надаль в девятый раз праздновал успех на Открытом чемпионате Франции, не позволив Новаку Джоковичу оформить карьерный «Большой шлем».

Матч продолжался 3 часа 31 минуту и завершился победой Надаля в четырех партиях – 3:6, 7:5, 6:2, 6:4.

Рафаэль стал первым теннисистом, выигрывавшим «Ролан Гаррос» пять лет подряд (2010-2014). Статистика побед и поражений Надаля на Открытом чемпионате Франции – 66-1.

Надаль завоевал свой 14-й титул на турнирах «Большого шлема».

категория: 2014 год / просмотров: 293 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 июня 2014 (3760 дней 5 часов назад)

Мария Шарапова выиграла свой второй Открытый чемпионат Франции "Ролан Гаррос" в Париже у румынской теннисистки Симоны Халеп в трёх сетах: 6:4, 6:7(5:7), 6:4.
Мария сделала 12 двойных ошибок в финале на корте Филаппа Шатрие.
Шарапова выиграла Ролан Гаррос в 2012г., а в прошлом 2013 году потерпела поражение в финале этого турнира от Сирены Вильямс.
Халеп, которая занимала 57 строчку в рейтинге прошлого года, сегодня была в финале этих соревнований и могла одержать победу ...это был её первый главный финал!

категория: 2014 год / просмотров: 269 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 июня 2014 (3760 дней 9 часов назад)

Чуть более полутора часов потребовалось испанцу Рафаэлю Надалю, чтобы разобраться с Энди Марреем из Великобритании – 6:3, 6:2, 6:1.

категория: 2014 год / просмотров: 234 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 41 42 43 44 ... 517 518 519 520 »