30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

12 мая 2014 (3786 дней 13 часов назад)

Мария Шарапова стала победительницей турнира серии WTA в Мадриде, одолев в финале румынскую теннисистку Симону Халеп – 1:6, 6:2, 6:3.

Финал продолжался 1 час 57 минут. За это время Шарапова совершила восемь двойных ошибок и отдала четыре гейма на своей подаче. В свою очередь, россиянка показала высокую реализацию брейк-пойнтов – 5 из 6.

Мария Шарапова выиграла второй турнир кряду.

категория: 2014 год / просмотров: 254 / рейтинг: 0 / оценить новость:

5 мая 2014 (3793 дня 19 часов назад)

Аргентинец Карлос Берлок стал победителем турнира в Эшториле, переиграв в финальном матче чеха Томаша Бердыха.

Бердых разгромил Берлока со счетом 6:0 в первом сете, но затем уступил вторую партию – 5:7. В третьем сете 31-летний аргентинец окончательно завладел инициативой и выиграл пять геймов подряд. При счете 0:5 чеху удалось сделать обратный брейк, но на большее Бердыха не хватило. Итоговый счет решающей партии – 6:1 в пользу Берлока.

Аргентинец реализовал 7 брейк-пойнтов из 10, шесть раз упустив собственную подачу. В общей сложности спортсмены провели на корте 2 часа 9 минут.

Для Берлока это второй титул в профессиональной карьере и первый в нынешнем сезоне. Победа в Португалии принесла Карлосу 77 тысяч евро призовых и 250 рейтинговых очков.

категория: 2014 год / просмотров: 306 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 мая 2014 (3794 дня 18 часов назад)

В решающем поединке за титул россиянка Светлана Кузнецова уступила в трех партиях Карле Суарес из Испании – 3:6, 6:3, 4:6.

В решающей партии Кузнецова вела со счетом 4:1 и имела в запасе два брейка, но своего преимущества не удержала.

категория: 2014 год / просмотров: 228 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 апреля 2014 (3800 дней 17 часов назад)

.

Болгарин Григор Димитров обыграл Лукаша Росола из Чехии в финальном матче турнира в Бухаресте со счетом 7:6(2), 6:1.

Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту.

Для Димитрова, заработавшего 250 очков в зачет рейтинга АТР, эта победа стала третьей в карьере и второй в сезоне

категория: 2014 год / просмотров: 297 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 апреля 2014 (3800 дней 18 часов назад)

Два часа потребовалось россиянке Марии Шараповой, чтобы взять верх над Аной Иванович из Сербии – 3:6, 6:4, 6:1.

В первом сете полностью доминировала Иванович. Ана даже вела со счетом 5:0. В дальнейшем Шарапова смогла выровнять игру, а в третьей партии ее преимущество было подавляющим.

Для Марии победа в Штутгарте стала уже третьей подряд.

категория: 2014 год / просмотров: 272 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 апреля 2014 (3808 дней 7 часов назад)

Швейцарское дерби завершилось со счетом 4:6, 7:6(5), 6:2 в пользу действующего чемпиона Australian Open.

Вавринка записал себе в актив 33 виннера против 21 у соперника и чуть меньше ошибался - 34 невынужденных против 38. Титул на турнире серии Masters стал для него первым в карьере. Федерер же вновь не сумел победить в Монте-Карло – этот турнир, как и Masters в Риме, остается для 17-кратного победителя мэйджоров заколдованным.

После этого матча статистика личных встреч между Вавринкой и Федерером стала 13-2 в пользу последнего.

категория: 2014 год / просмотров: 243 / рейтинг: 0 / оценить новость:

31 марта 2014 (3828 дней 9 часов назад)

Серб Новак Джокович в четвертый раз в карьере выиграл титул на турнире серии Masters в Майами.

В финале второй сеяный нанес поражение своему самому принципиальному сопернику Рафаэлю Надалю – 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 24 минуты. Помимо брейк-пойнта в стартовом гейме, который испанец не реализовал, больше шансов взять подачу соперника у него не было. В свою очередь, Новак сделал три брейка.

Джокович выиграл четвертый турнир серии Masters кряду. С понедельника он сократит отставание от Надаля в рейтинге АТР до 1920 очков.

категория: 2014 год / просмотров: 285 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 43 44 45 46 ... 517 518 519 520 »