30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

31 марта 2014 (3828 дней 20 часов назад)

Ровно два часа потребовалось Серене Уильямс из США, чтобы в финале турнира WTA в Майами обыграть китаянку Ли На – 7:5, 6:1.

По ходу первой партии Ли На вела со счетом 5:2 и имела два брейка, но не смогла удержать преимущества и проиграла шесть геймов подряд. Во втором сете преимущество Уильямс было подавляющим.

просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 марта 2014 (3842 дня 10 часов назад)

Итальянка Флавиа Пеннетта стала победительницей турнира серии Premier в Индиан-Уэллс.
В финале Пеннетта не оставила шансов польке Агнешке Радваньской – 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 14 минут. Итальянка сделала пять брейков и не проиграла ни одного гейма на своей подаче.

Флавиа завоевала десятый титул в карьере, сократив при этом до минимума отставание в личных встречах с Агнешкой – 3:4.

С понедельника Пеннетта переместится на 12-ю строчку рейтинга WTA. Радваньская останется третьей, но увеличит отрыв от идущей четвертой Виктории Азаренко.

категория: 2014 год / просмотров: 288 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Новак Джокович сломил сопротивление Роджера Федерера в решающем матче турнира серии Masters и завоевал свой первый титул в нынешнем сезоне.

Встреча продолжалась 2 часа 12 минут. В решающем сете Новак вышел подавать на титул при счете 5:4, однако не сумел завершить игру в десятом гейме партии. Роджер довел матч до кульминационного тай-брейка, на котором, впрочем, не смог совладать с натиском соперника.

Джокович завоевал свой первый титул в нынешнем сезоне, попутно сократив отставание от Рафаэля Надаля в рейтинге АТР до 2230 очков.

категория: 2014 год / просмотров: 340 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 марта 2014 (3855 дней 20 часов назад)

В финале швейцарец Роджер Федерер в трех партиях взял верх над Томашем Бердыхом из Чехии – 3:6, 6:4, 6:3.

Матч продолжался почти два часа. В решающей партии все решил брейк, сделанный Федерером в четвертом гейме. После этого ему оставалось лишь довести дело победного конца.

Для Роджера титул, завоеванный в Дубае, стал первым в 2014 году.

категория: 2014 год / просмотров: 237 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 марта 2014 (3856 дней 12 часов назад)

Болгарский теннисист Григор Димитров стал победителем турнира АТР в Акапулько, сломив в финале сопротивление южноафриканца Кевина Андерсона – 7:6 (1), 3:6, 7:6 (5).

Матч продолжался 2 часа 58 минут. Для Димитрова этот титул стал вторым в карьере.

В обновленном рейтинге АТР от 3 марта болгарин поднимется с 22-й на 16-ю строчку в мировом рейтинге.

категория: 2014 год / просмотров: 284 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 февраля 2014 (3870 дней 18 часов назад)

Чех Томаш Бердых обыграл хорвата Марина Чилича в финале турнира АТР в Роттердаме со счетом 6:4, 6:2.

Поединок за титул продолжался 1 час 16 минут.

Для Бердыха это титул стал девятым в карьере. Он заработал 500 очков в зачет рейтинга АТР и более 330 тысяч долларов призовых.

категория: 2014 год / просмотров: 240 / рейтинг: 0 / оценить новость:

4 февраля 2014 (3883 дня 8 часов назад)

В финальном матче Анастасия Павлюченкова в трех сетах оказалась сильнее итальянки Сары Эррани – 3:6, 6:2, 6:3.

Решающая встреча продолжалась 1 час 55 минут. Уступив в первом сете, Павлюченкова сумела проявить характер и взять две следующих партии, а вместе с ними и выиграть турнир.

Успех в столице Франции стал для Анастасии шестым титулом в карьере.

категория: 2014 год / просмотров: 204 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 44 45 46 47 ... 517 518 519 520 »