16171819202122
23242526272829
30

8 июня 2013 (4124 дня 16 часов назад)

В финале Открытого чемпионата Франции россиянка Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс из США – 4:6, 4:6.

категория: 2013 год / просмотров: 204 / рейтинг: 0 / оценить новость:

8 июня 2013 (4125 дней 5 часов назад)

В полуфинале Открытого чемпионата Франции хозяин соревнований Жо-Уилфрид Тсонга уступил испанцу Давиду Ферреру – 1:6, 6:7, 2:6.

Матч продолжался два часа. Лишь во второй партии француз сумел навязать борьбу своему сопернику. В первом и третьем сетах Феррер был сильнее своего соперника на голову.

В финале парижского мейджора Давид сыграет с Рафаэлем Надалем, обыгравшим Новака Джоковича.

категория: 2013 год / просмотров: 279 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 июня 2013 (4125 дней 16 часов назад)

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли чешек Луцию Градецкую и Андреа Главачкову в полуфиналe парного разряда «Ролан Гаррос» со счетом 6:4, 7:5.

Поединок продолжался полтора часа.

Во втором полуфинале действующие победительницы турнира Сара Эрраи и Роберта Винчи (обе – Италия) встретятся с Надеждой Петровой (Россия) и Катариной Среботник (Словения).

категория: 2013 год / просмотров: 284 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Семикратный триумфатор «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль пробился в финал после победы над Новаком Джоковичем.

Для выявления сильнейшего теннисистам пришлось провести на корте 4 часа 37 минут. Испанец уступал в решающей партии с брейком, но в итоге сумел переломить ход встречи – 6:4, 3:6, 6:1, 6:7 (3), 9:7.

За свой восьмой титул на кортах Парижа Надаль поспорит с победителем пары Давид Феррер (Испания, 4) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 6).

категория: 2013 год / просмотров: 300 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 июня 2013 (4126 дней 14 часов назад)

В полуфинальном матче Открытого чемпионата Франции американка Серена Уильямс обыграла Сару Эррани из Италии – 6:0, 6:1.

Матч продолжался всего 46 минут. За это время Серена выиграла 40 очков. Эррани на свой счет записала всего два «виннера».

В решающем же матче за титул Уильямс сыграет с Марией Шараповой, обыгравшей Викторию Азаренко.

категория: 2013 год / просмотров: 303 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 июня 2013 (4126 дней 15 часов назад)

В полуфинале Открытого чемпионата Франции россиянка Мария Шарапова взяла верх над Викторией Азаренко из Белоруссии – 6:1, 2:6, 6:4.

В дебюте первой партии Азаренко сделала брейк, но затем Шарапова выиграла шесть геймов подряд. Во втором сете гораздо сильнее выглядела Виктория, которая дважды взяла подачу соперницы. В решающей партии пошла война нервов, и победу в ней и в матче в целом одержала Мария.

В финале россиянка встретится с победителем матча между Сереной Уильямс из США и итальянкой Сарой Эррани.

19 мая 2013 (4144 дня 13 часов назад)

В решающем матче турнира WTA, который закончился в столице Италии, американка Серена Уильямс взяла верх над белоруской Викторией Азаренко – 6:1, 6:3.

Сам матч продолжался один час и 35 минут. Лишь во второй партии Азаренко сумела оказать хоть какое-то сопротивление сильнейшей теннисистке планеты. Но в восьмом гейме <Виктория допустила на брейк-пойнте двойную ошибку. Серена же спокойно довела матч до победы.

Для Уильямс эта победа стала уже 51-й на различных турнирах WTA.

категория: 2013 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 50 51 52 53 ... 517 518 519 520 »