16171819202122
23242526272829
30

19 мая 2013 (4144 дня 14 часов назад)

В финале турнира серии Masters в Риме Рафаэль Надаль нанес сокрушительное поражение Роджеру Федереру, выиграв свой шестой титул в нынешнем сезоне.

категория: 2013 год / просмотров: 361 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 апреля 2013 (4164 дня 22 часа назад)

Итальянка Франческа Скьявоне стала победительницей турнира в Марракеше. В финальном матче Скьявоне, получившая от организаторов 6-й номер посева, со счетом 6:1 6:3 переиграла испанку Лурдес Домингес-Лино.

Титул стал шестым в профессиональной карьере 32-летней Скьявоне и первым для победительницы «Ролан Гаррос»-2010 в этом сезоне.

категория: 2013 год / просмотров: 392 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 апреля 2013 (4165 дней 3 часа назад)

Чех Лукаш Росол завоевал первый в карьере титул на турнире ATP, став победителем соревнований в Бухаресте. В решающем матче 27-летний теннисист, ранее никогда не игравший даже в финалах турниров АТР, победил представителя Испании Гильермо Гарсию-Лопеса - 6:3, 6:2.

За победу в Бухаресте Росол получит 74 тысячи евро, Гарсия-Лопес заработает 39 тысяч.

категория: 2013 год / просмотров: 519 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 апреля 2013 (4165 дней 16 часов назад)

В финальном матче турнира АТР в Барселоне испанец Рафаэль Надаль одержал победу над своим соотечественником Николасом Альмагро – 6:4, 6:3.

В дебюте встречи Надаль уступал со счетом 0:3 при двух брейках у соперника, но сумел не только сравнять счет, но и выиграть первый сет. Во второй партии Рафаэль взял подачу соперника в четвертом гейме, после чего спокойно довел встречу до победы.

категория: 2013 год / просмотров: 371 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В финальном матче турнира в Штутгарте россиянка Мария Шарапова одержала победу над Ли На из Китая – 6:4, 6:3.

Поединок продолжался чуть больше полутора часов. В первой партии Шарапова дважды взяла подачу соперницы и один раз отдала свою. Во втором сете россиянке удался всего один брейк – в седьмом гейме, но именно он решил судьбу матча.

Тем самым, Мария побеждает в Штутгарте второй год подряд.

категория: 2013 год / просмотров: 341 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 апреля 2013 (4172 дня 1 час назад)

Капитан сборной России Шамиль Тарпищев остался очень благодарен своим подопечным за волевую победу над командой Словакии в матче Кубка Федерации.

категория: 2013 год / просмотров: 372 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Серб Новак Джокович взял верх над испанцем Рафаэлем Надалем в финале турнира серии Masters в Монте-Карло и впервые в карьере стал победителем этих соревнований.

Встреча первой ракетки мира и третьего номера посева продолжалась 1 час 52 минуты и завершилась со счетом 6:2, 7:6 (1) в пользу Джоковича, который не позволил Надалю выиграть турнир в Монте-Карло в девятый раз подряд.

Счет личного противостояния теннисистов стал 19-15 в пользу Надаля.

Джокович, для которого этот титул оказался третьим в нынешнем сезоне и 37-м в карьере.

категория: 2013 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 51 52 53 54 ... 517 518 519 520 »