16171819202122
23242526272829
30

10 апреля 2013 (4184 дня 5 часов назад)

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в третий раз стала победительницей турнира в Монтеррее (Мексика), призовой фонд которого составляет 235 тысяч долларов.

Павлюченкова (5-й номер посева) в финале сумела переломить ход поединка с первой ракеткой турнира немкой Ангеликой Кербер - 4:6, 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 47 минут. Счет в противостоянии двух теннисисток после этого матча стал 2-0 в пользу россиянки.

За победу на турнире Павлюченкова получила 280 рейтинговых очков и 40 тысяч долларов. Россиянка завоевала четвертый титул в карьере и в третий раз стала сильнейшей в Монтеррее.

категория: 2013 год / просмотров: 411 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 апреля 2013 (4193 дня 3 часа назад)

Россиянка Надежда Петрова и Катарина Среботник из Словении стали победительницами женских соревнований в паре на турнире в Майами.

В решающем матче российско-словенский дуэт противостоял Лизе Рэймонд (США) и Лоре Робсон (Великобритания). Соперницы ничего не смогли поделать с Петровой и её партнёршей в первой партии, уступив 1:6, но во второй навязали борьбу. Однако сравнять счёт им не удалось – Петрова и Среботник одолели соперниц на тайбрейке со счётом 7:2 и выиграли турнир. Победительницам полагаются 245 тысяч долларов призовых.

категория: 2013 год / просмотров: 303 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В финале турнира АТР серии «Мастерс» в Майами британец Энди Маррей в трех партиях взял верх над Давидом Феррером из Испании – 2:6, 6:4, 7:6 (1).

Матч продолжался без малого три часа. В решающей партии в первых шести геймах соперники на двоих сделали шесть брейков. В двенадцатом гейме на подаче Маррея у Феррера был матчбол, но он его не использовал.

категория: 2013 год / просмотров: 325 / рейтинг: 0 / оценить новость:

31 марта 2013 (4193 дня 18 часов назад)

В красивейшем финальном матче турнира WTA в Майами американка Серена Уильямс сломила сопротивление российской примы Марии Шараповой.

Обоюдоострый поединок двух лидеров мирового женского тенниса завершился в трёх партиях победой Уильямс. В концовке матча Шараповой просто не хватило физических сил, и Серена буквально смела противницу с корта – 4:6, 6:3, 6:0. На всё про всё Уильямс затратила 2 часа и 8 минут. В этой встрече американка выполнила шесть эйсов и четырежды допускала двойную ошибку. А вот Мария отметилась статистикой 0-5 в аналогичных показателях.

18 марта 2013 (4206 дней 18 часов назад)

Испанец Рафаэль Надаль в трех сетах сумел сломить сопротивление аргентинца Хуана Мартина дель Потро в финале дебютного турнира серии Мастерс в Индиан-Уэллсе .

Уступив в первой партии со счетом 4:6, Надаль сумел переломить ход встречи и оказался сильнее во втором и третьем сетах 6:3 6:4.

Эта победа позволила Надалю подняться на одну строчку в рейтинге теннисистов профессионалов, теперь Рафаэль находится на 4-й позиции.

категория: 2013 год / просмотров: 358 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Шарапова стала победительницей турнира в Индиан-Уэллс, уверенно переиграв в финале датчанку Каролин Возняцки – 6:2, 6:2.

Решающий матч продолжался 1 час 21 минуту. Шарапова сделала четыре брейка, не проиграв при этом ни гейма на своей подаче. Мария набрала 33 виннера, тогда как на счету Каролин только два активно выигранных мяча.

Шарапова выиграла 28-й титул в карьере и первый в нынешнем сезоне.

категория: 2013 год / просмотров: 225 / рейтинг: 0 / оценить новость:

17 марта 2013 (4208 дней 2 часа назад)

Американцы Боб и Майк Брайаны стали победителями парного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе.

В финальном матче американский дуэт, посеянный под первым номером, нанес поражение филиппинско-польской паре Трет Хьюи – Ежи Янович. Встреча, продлившаяся 1 час 9 минут, завершилась со счетом 6:3, 3:6, 10:6 в пользу братьев Брайан.

категория: 2013 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 52 53 54 55 ... 517 518 519 520 »