16171819202122
23242526272829
30

17 марта 2013 (4208 дней 3 часа назад)

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллс, победив в финале первую ракетку мира Новака Джоковича.

Встреча продолжалась 2 часа 50 минут и завершилась в пользу бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне со счетом 4:6, 6:4, 6:4. В третьем сете Джокович вел – 3:0, но не сумел удержать преимущество. Таким образом, победная серия серба, начавшаяся в конце прошлого сезона, прервалась на отметке в 22 матча.

В финале Дель Потро сразится с испанцем Рафаэлем Надалем. Ранее соперники встречались в рамках официальных матчей 10 раз, из которых аргентинец выиграл 3.

Финал начнется в понедельник, 18 марта, в 01:00 мск.

категория: 2013 год / просмотров: 290 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в финал первого хардового «Мастерса» в сезоне, победив чеха Томаша Бердыха.

Встреча продолжалась 1 час 43 минуты и завершилась триумфом Надаля – 6:4, 7:5. Рафа победил Бердыха в 13-й раз в 16 матчах и в 12-й раз подряд.

В финале соперником экс-первой ракетки мира станет либо серб Новак Джокович, либо аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

категория: 2013 год / просмотров: 283 / рейтинг: 0 / оценить новость:

15 марта 2013 (4209 дней 20 часов назад)

Испанец Рафаэль Надаль в двух сетах обыграл швейцарца Роджера Федерера и завоевал путевку в полуфинал представительного теннисного турнира в Индиан-Уэллс, призовой фонд которого превышает 5 миллионов долларов.

Надаль, посеянный под 5-м номером, победил 2-ю ракетку турнира Федерера со счетом 6:4, 6:2. Испанец сделал четыре брейка и лишь однажды отдал свою подачу. Матч продолжался 1 час 25 минут. Счет личных встреч теннисистов стал 19-11 в пользу Надаля.

В полуфинале испанец встретится с чехом Томашем Бердыхом (6-й номер посева).

категория: 2013 год / просмотров: 278 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 марта 2013 (4222 дня назад)

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.

В финале вторая ракетка турнира Надаль обыграл своего соотечественника Давида Феррера, посеянного под первым номером. Встреча, продлившаяся чуть более часа, завершилась со счетом 6:0, 6:2 в пользу Надаля.

Надаль, в начале февраля вернувшийся на корт после семимесячного отсутствия из-за травмы, за победу на турнире получит почти 300 тысяч долларов и 500 рейтинговых очков.

категория: 2013 год / просмотров: 366 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В финале турнира серии ATP 500 в Дубае серб Новак Джокович обыграл чеха Томаша Бердыха - 7:5, 6:3.

В первом сете чех, сделав брейк, повел 4:2, однако не смог удержать преимущества и в итоге проиграл 5:7. Во второй партии Джокович сумел взять подачу соперника в восьмом гейме и легко довел матч до победы. Для серба этот титул стал 36-м в карьере.

категория: 2013 год / просмотров: 326 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Итальянка Сара Эррани обыграла представительницу Испании Карлу Суарес Наварро в финальном поединке турнире WTA в Акапулько (Мексика) – 6:0, 6:4.

Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут.

Эррани завоевала свой второй титул в Акапулько подряд и седьмой в карьере. Победа принесла итальянке 280 очков в зачет мирового рейтинга.

категория: 2013 год / просмотров: 344 / рейтинг: 0 / оценить новость:

27 февраля 2013 (4226 дней 3 часа назад)

Чешская теннисистка Петра Квитова в финальном матче турнира WTA в Дубае обыграла итальянку Сару Эррани.

Восьмая ракетка мира уверенно выиграла первый сет (6:2), но провалила второй – 1:6. Однако в третьей партии всё снова перевернулось с ног на голову, и Квитова, победив 6:1, стала обладательницей трофея.

категория: 2013 год / просмотров: 329 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 53 54 55 56 ... 517 518 519 520 »