23242526272829
30

25 февраля 2013 (4228 дней назад)

Японец Кэй Нисикори стал победителем турнира в Мемфисе.

В решающем матче пятый сеяный взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом – 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 7 минут. Кэй сделал четыре брейка, не проиграв при этом ни гейма на своей подаче.

Этот успех стал третьим в карьере Нисикори на турнирах АТР.

категория: 2013 год / просмотров: 286 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Давид Феррер стал победителем турнира в Буэнос-Айресе.

В решающем матче четвертый номер АТР переиграл швейцарца Станисласа Вавринку – 6:4, 3:6, 6:1. Финал продолжался 1 час 45 минут.

категория: 2013 год / просмотров: 318 / рейтинг: 0 / оценить новость:

25 февраля 2013 (4228 дней 1 час назад)

Экс-первая ракетка мира Елена Янкович стала победительницей турнира в Боготе.

В решающем матче, состоявшемся воскресенье, сербская теннисистка не оставила шансов аргентинке Пауле Ормаэчеа – 6:1, 6:2.

Янкович выиграла свой 13-й титул. Этот успех стал для Елены первым с 2010 года, когда она побеждала в Индиан-Уэллс.

категория: 2013 год / просмотров: 331 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Француз Жо-Уилфрид Тсонга стал победителем домашнего турнира в Марселе, переиграв в финале чеха Томаша Бердыха – 3:6, 7:6 (6), 6:4.

Решающий матч продолжался 2 часа 10 минут. Соперники сделали по одному брейку каждый и выполнили 28 подач навылет на двоих: Тсонга – 17, Бердых – 11.

На тай-брейке второй партии у чеха был матчбол, который, впрочем, француз отыграл эйсом.

Жо-Уилфрид выиграл свой десятый титул на турнирах АТР и первый в нынешнем сезоне.

категория: 2013 год / просмотров: 349 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Новозеландка Марина Эракович стала победительницей турнира в Мемфисе, принеся своей стране первый титул за 24 года.

Третий финал Эракович на турнирах WTA оказался для нее более удачным, чем два предыдущих. В решающем матче соревнований в Мемфисе Марина выиграла стартовый сет у Сабины Лисицки (6:1), после чего немка отказалась от продолжения борьбы из-за проблем с желудком.

категория: 2013 год / просмотров: 311 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 февраля 2013 (4234 дня 2 часа назад)

Канадец Милош Раонич обыграл немца Томми Хааса в финальном поединке турнира АТР в Сан-Хосе со счетом 6:4, 6:3.

Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут, в течение которых Раонич сумел сделать 19 эйсов. Для канадца эта победа стала четвертой в карьере.

Призовой фонд турнира превышал 500 тыс долларов.

категория: 2013 год / просмотров: 275 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Пятая ракетка мира Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Сан-Паулу.

В решающем матче испанский теннисист переиграл аргентинца Давида Налбандяна – 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 18 минут. Рафа сделал пять брейков, тогда как его соперник ограничился лишь двумя.

Надаль выиграл свой 51-й титул и первый после семимесячного отсутствия в туре из-за травмы.

категория: 2013 год / просмотров: 224 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 54 55 56 57 ... 517 518 519 520 »