16171819202122
23242526272829
30

19 февраля 2013 (4234 дня 2 часа назад)

В финальном матче турнира WTA в Дохе американка Серена Уильямс уступила в трех партиях Виктории Азаренко из Белоруссии – 6:7, 6:2, 3:6.

В решающем сете Серена отдала лишь одну свою подачу, но этого хватило Виктории, чтобы довести поединок до победы. Тем не менее, с понедельника рейтинг WTA возглавит именно Уильямс.

категория: 2013 год / просмотров: 299 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 февраля 2013 (4234 дня 3 часа назад)

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро стал победителем турнира в Роттердаме.

В решающем матче второй сеяный переиграл француза Жюльена Беннето за 1 час 38 минут – 7:6 (2), 6:3. Хуан Мартин сделал три брейка, тогда как его соперник ограничился двумя.

Таким образом, Дель Потро выиграл первый титул в сезоне и 14-й в карьере.

категория: 2013 год / просмотров: 247 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 февраля 2013 (4242 дня 3 часа назад)

Испанец Рафаэль Надаль потерпел неожиданное поражение от аргентинца Орасио Себальоса в финале турнира в Винья-дель-Мар.

Встреча между Надалем, получившим от организаторов первый номер посева, и Себальосом продолжалась 2 часа 47 минут и завершилась со счетом 6:7 (2:7), 7:6 (8:6), 6:4 в пользу аргентинца. После этого матча счет в противостоянии двух теннисистов стал равным - 1:1, сообщает РИА «Новости».

Для Себальоса этот титул стал первым в карьере в одиночном разряде на турнирах ATP.

категория: 2013 год / просмотров: 222 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В решающей парной встрече матча Кубка Федерации россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова обыграли японок Аюми Морита и Мисаки Дои, выведя свою команду в полуфинал.

Российская пара неудачно начала матч, отдав свою подачу, но в следующем же гейме девушкам удалось сделать обратный брейк. После этого японок медленно, но верно выметали с корта. 6:2, 6:2 – таков итоговый счёт поединка, точку в котором поставил атакующий удар Весниной.

Сборная России выиграла матч со счётом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Федерации, где сыграет с победителями противостояния Сербия-Словакия.

категория: 2013 год / просмотров: 199 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 февраля 2013 (4242 дня 5 часов назад)

Француз Ришар Гаске стал победителем домашнего турнира в Монпелье. В финальном матче в воскресенье Гаске, посеянный на турнире под третьим номером, обыграл соотечественника Бенуа Пера (8) со счетом 6:2, 6:3.

Эта победа стала для 26-летнего француза девятой на турнирах ATP в одиночном разряде. 23-летний Пер упустил возможность завоевать дебютный титул ATP.

категория: 2013 год / просмотров: 207 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 февраля 2013 (4247 дней 3 часа назад)

Россиянка Мария Кириленко стала победительницей турнира в Паттайе, сломив в финале сопротивление немки Сабины Лисицки.

Решающий матч продолжался 2 часа 37 минут. Мария вела в третьей партии со счетом 5:2 и имела два матчбола на подаче соперницы, но не смогла своевременно завершить встречу в свою пользу. В итоге она упустила большое преимущество, и дело дошло до тай-брейка, на котором Кириленко действовала очень уверенно – 5:7, 6:1, 7:6 (1).

Мария/ выиграла первый титул WTA, начиная с 2008 года, который стал в общей сложности шестым в ее карьере.

категория: 2013 год / просмотров: 164 / рейтинг: 0 / оценить новость:

2 февраля 2013 (4250 дней 20 часов назад)

Россиянка Мария Кириленко стала второй финалисткой турнира в Паттайе с призовым фондом в 235 тысяч долларов.

В полуфинале Кириленко, посеянная на турнире под вторым номером, обыграла румынку Сорану Кырстю (4) со счетом 6:0, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 7 минут.

Соперницей Кириленко по финалу станет немка Сабина Лисицки (5).

категория: 2013 год / просмотров: 248 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 55 56 57 58 ... 517 518 519 520 »