16171819202122
23242526272829
30

22 января 2013 (4262 дня 2 часа назад)

Серб Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, одержав победу над чехом Томашем Бердыхом – 6:1, 4:6, 6:1, 6:4.

Четвертьфинальный поединок продолжался 2 часа 33 минуты. Серб (1-я ракетка турнира) шесть раз взял подачу соперника и подал 10 эйсов. На счету Бердыха один брейк и восемь эйсов.

За выход в финал Джокович поспорит с испанцем Давидом Ферерром, ранее обыгравшим своего соотечественника Николаса Альмагро.

категория: 2013 год / просмотров: 314 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 января 2013 (4262 дня 5 часов назад)

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open, обыграв соотечественницу Екатерину Макарову – 6:2, 6:2.

категория: 2013 год / просмотров: 316 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Испанец Давид Феррер вырвал победу у соотечественника Николаса Альмагро в четвертьфинальном матче Australian Open – 4:6, 4:6, 7:5, 7:6 (4), 6:2.

категория: 2013 год / просмотров: 270 / рейтинг: 0 / оценить новость:

21 января 2013 (4262 дня 18 часов назад)

В матче четвертого раунда швейцарец Роджер Федерер взял верх над Милошем Раоничем из Канады – 6:4, 7:6(4), 6:2.

категория: 2013 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 января 2013 (4270 дней назад)

Россиянин Андрей Кузнецов добился первой в карьере победы на турнирах Большого шлема, обыграв в первом раунде Australian Open аргентинца Хуана Монако – 7:6 (3), 6:1, 6:1.

Матч продолжался 1 час 55 минут. Кузнецов реализовал 9 брейк-пойнтов из 15, четырежды упустив собственную подачу. На счету россиянина 28 чисто выигранных мячей против девяти у соперника.

Во втором круге Кузнецову предстоит сразиться с победителем матча между итальянцем Паоло Лоренци и южноафриканцем Кевином Андерсоном.

категория: 2013 год / просмотров: 271 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 января 2013 (4270 дней 1 час назад)

Россиянин Михаил Южный в труднейшем поединке первого круга Australian Open переиграл хозяина кортов Мэттью Эбдена – 4:6, 6:7 (0), 6:2, 7:6 (4), 6:3.

категория: 2013 год / просмотров: 560 / рейтинг: 0 / оценить новость:

14 ноября 2012 (4331 день 2 часа назад)

Серб Новак Джокович нанес поражение швейцарцу Роджеру Федереру в споре двух лидеров мирового рейтинга в рамках финального матча ATP World Tour Finals-2012.

Встреча продолжалась 2 часа 14 минут и завершилась в пользу Джоковича со счетом 7:6,(6) 7:5. В каждом из сетов Федерер вел с брейком, во второй партии и вовсе лидировал 5:4, 40-15, однако всякий раз Джоковичу удавалось выстоять.

Сербский теннисист сократил отставание в счете в личных встречах от Федерера до 13:16. В 2012 году соперники встречались пять раз, и Джокович трижды праздновал победу.

категория: 2012 год / просмотров: 359 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 57 58 59 60 ... 517 518 519 520 »