16171819202122
23242526272829
30

21 октября 2012 (4355 дней назад)

Датчанка Каролин Возняцки переиграла австралийку Саманту Стосур в финале «Кубка Кремля».
Решающий матч продолжался 2 часа 14 минут. Экс-первая ракетка мира сумела склонить чашу весов в свою пользу лишь в концовке третьей партии – 6:2, 4:6, 7:5.

Соотношение активно выигранных мячей - 40-20 в пользу Стосур, которая допустила в три раза больше ошибок, чем ее соперница – 48 против 16.

Титул в Москве стал для Возняцки вторым в нынешнем сезоне.

категория: 2012 год / просмотров: 260 / рейтинг: 0 / оценить новость:

7 октября 2012 (4368 дней 21 час назад)

Первая ракетка мира Виктория Азаренко стала победительницей турнира в Пекине.

В решающем матче белорусская теннисистка не оставила шансов россиянке Марии Шараповой, позволив сопернице взять только четыре гейма - 6:3, 6:1.

Каждую из партий Виктория начинала с четырех выигранных геймов кряду, после чего спокойно реализовывала добытое преимущество.

Соотношение активно выигранных мячей 18-7 в пользу второй сеяной, которая допустила гораздо больше невынужденых ошибок – 39 против 14 у соперницы.

Азаренко выиграла пятый титул в сезоне и 13-й в карьере.

категория: 2012 год / просмотров: 867 / рейтинг: -1 / оценить новость:

7 октября 2012 (4368 дней 22 часа назад)

Вторая ракетка мира Новак Джокович стал победителем турнира в Пекине.

В решающем матче сербский теннисист за 1 час 42 минуты переиграл француза Жо-Уилфрида Тсонга. Новак сделал три брейка, тогда как его соперник ответил лишь одним.

Джокович стал трехкратным чемпионом турнира в столице Китая, завоевав свой четвертый титул в нынешнем сезоне.

категория: 2012 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Японец Кэй Ниcикори стал победителем турнира АТР в Токио, в финальном матче одолев канадца Милоша Раонича со счетом 7:6(5), 3:6, 6:0.

Поединок продолжался 2 часа 8 минут. На счету победителя (8-й номер посева) две двойные ошибки и ни одной подачи навылет. Раонич (6) сделал 14 эйсов при трех двойных.

Титул в Токио стал для Ниcикори первым в нынешнем сезоне и вторым в карьере.

категория: 2012 год / просмотров: 276 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли парный турнир на соревнованиях в Пекине.

В финале дуэт, посеянный под 3-м номером, нанес поражение паре Нурия Льягостера Вивес/Саня Мирза (Испания/Индия, 5) со счетом 7:5, 7:5. Матч продолжался 1 час 36 минут.

В полуфинале Макарова и Веснина обыграли своих соотечественниц Марию Кириленко и Надежду Петрову (2).

категория: 2012 год / просмотров: 344 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 октября 2012 (4375 дней 11 часов назад)

Аргентинец Хуан Монако одержал победу над французом Жюльеном Беннето в финальном матче турнира АТР в Куала-Лумпуре со счетом 7:5, 4:6, 6:3.

Теннисисты провели на корте 3 часа 1 минуту.

Для Монако титул в Куала-Лумпуре стал четвертым в сезоне и седьмым в карьере. Также аргентинец впервые выиграл соревнования на быстром покрытии. Победитель заработал более 150 тысяч долларов призовых и 250 рейтинговых очков, финалист - более 80 тысяч и 150 баллов.

категория: 2012 год / просмотров: 310 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Француз Ришар Гаске стал чемпионом турнира АТР в Бангкоке, одолев в финальном матче своего соотечественника Жиля Симона со счетом 6:2, 6:1.

Поединок продолжался 1 час 8 минут. Это была шестая очная встреча теннисистов. Пока Симону ни разу не удалось обыграть своего соотечественника.

Для Гаске титул в Бангкоке стал седьмым в карьере и первым с 2010 года.

категория: 2012 год / просмотров: 330 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 59 60 61 62 ... 517 518 519 520 »