16171819202122
23242526272829
30

1 октября 2012 (4375 дней 13 часов назад)

Россиянка Надежда Петрова сумела обыграть в финале турнира в Токио польскую теннисистку Агнешку Радванску.

В первой партии российская спортсменка буквально смела свою соперницу, выиграв сет под ноль (6:0). Однако во втором сете ситуация перевернулась с ног на голову – Агнешка реже ошибалась и сделала сразу два брейка. Партия осталась за ней (6:1), и все решалось в третьем сете.

И здесь все решил единственный брейк Петровой, которая и стала победительницей турнира. 6:0, 1:6, 6:3 – это 12-й титул в одиночном разряде в карьере россиянки.

категория: 2012 год / просмотров: 282 / рейтинг: 0 / оценить новость:

23 сентября 2012 (4383 дня назад)

Французский теннисист Жо-Уилфрид Тсонга переиграл итальянца Андреаса Сеппи и стал победителем турнира в Метце.

Встреча продолжалась всего 50 минут и закончилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу француза, завоевавшего 9-й титул в карьере и второй в сезоне-2012.

Тсонга победил в Метце и в 2011 году.

категория: 2012 год / просмотров: 277 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Словак Мартин Клижан стал победителем турнира в Санкт-Петербурге, завоевав первый в карьере титул АТР. В финальном матче 23-летний Клижан со счетом 6:2, 6:3 за 1 час 9 минут нанес поражение итальянцу Фабио Фоньини.

Фоньини не помогла поддержка футболиста «Зенита» Доменико Кришито, который приехал в СКК «Петербургский», чтобы поболеть за своего соотечественника.

категория: 2012 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

23 сентября 2012 (4383 дня 1 час назад)

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала победительницей турнира в Сеуле, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

В финальном поединке первая ракетка турнира легко обыграла эстонку Кайю Канепи, получившую третий номер посева. Встреча, продлившаяся немногим более часа, завершилась с разгромным счетом 6:1, 6:0.

Возняцки за победу в Южной Корее получила 112 тысяч долларов и 280 рейтинговых очков.

категория: 2012 год / просмотров: 241 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 сентября 2012 (4395 дней 15 часов назад)

Третий сеяный Энди Маррей выиграл Открытый чемпионат США, победив вторую ракетку мира Новака Джоковича.
Финальный матч, ставший самым длинным в истории US Open, продолжался 4 часа 54 минуты.

Энди выиграл два стартовых сета, уступил в двух следующих, но сумел склонить чашу весов в свою пользу в решающей партии - 7:6 (10), 7:5, 2:6, 3:6, 6:2.

Титул на кортах Flushing Meadows стал первым успехом шотландца на турнирах «Большого Шлема».

категория: 2012 год / просмотров: 364 / рейтинг: 0 / оценить новость:

10 сентября 2012 (4396 дней 3 часа назад)

Россиянка Мария Шарапова, вышедшая в полуфинал Открытого чемпионата США, поднялась на второе место в рейтинге WTA.

категория: 2012 год / просмотров: 287 / рейтинг: 0 / оценить новость:

10 сентября 2012 (4396 дней 13 часов назад)

Итальянские теннисистки Сара Эррани и Роберта Винчи завоевали титул на Открытом чемпионате США в парном разряде.
В финале Эррани и Винчи (2-й номер посева) в двух партиях одолели чешек Андреа Главачкову и Люцию Градецкую (3) - 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 16 минут, сообщают РИА «Новости».

Эррани и Винчи выиграли второй после триумфа на «Ролан Гаррос» парный титул на турнирах Большого Шлема в нынешнем году. Итальянки также добрались до финала Australian Open-2012, в котором уступили россиянкам Светлане Кузнецовой и Вере Звонаревой.

категория: 2012 год / просмотров: 314 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 60 61 62 63 ... 517 518 519 520 »