16171819202122
23242526272829
30

7 июня 2012 (4492 дня 2 часа назад)

Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал «Ролан Гаррос» после победы над эстонкой Кайей Канепи.
Встреча продолжалась 1 час 14 минут. Россиянка отдала своей сопернице только пять геймов.

За выход в финал Шарапова поспорит с победительницей пары Ярослава Шведова (Казахстан, Q) – Петра Квитова (Чехия, 4).

категория: 2012 год / просмотров: 311 / рейтинг: 0 / оценить новость:

6 июня 2012 (4492 дня 22 часа назад)

Первая ракетка мира Новак Джокович вышел в полуфинал «Ролан Гаррос» после победы над французом Жо-Уилфридом Тсонга.
Матч продолжался 4 часа 9 минут. Сербский теннисист уступал 1-2 по партиям и был на грани поражения. Пятый сеяный не реализовал четыре матчбола в концовке четвертого сета, который в итоге он уступил на тай-брейке. После этого Тсонга уже не смог навязать борьбы сопернику.

За выход в финал Новак Джокович поспорит с Роджером Федерером.

категория: 2012 год / просмотров: 260 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал «Ролан Гаррос»-2012, сломив сопротивление аргентинца Хуана Мартина дель Потро.
Уступая по ходу встречи со счетом 0:2, Федерер завершил матч в свою пользу – 3:6, 6:7 (4), 6:2, 6:0, 6:3. Таким образом, швейцарец победил Дель Потро в 12-й раз в карьере и пятый раз подряд в сезоне (общий счет – 12:2).

В полуфинале соперником Федерера станет либо француз Жо-Уилфрид Тсонга (5), либо серб Новак Джокович (1).

категория: 2012 год / просмотров: 252 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Елена Веснина в паре с индийцем Леандером Паесом вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции в миксте.
Во вторник российско-индийский дуэт, посеянный на турнире под 5-м номером, одержал победу над первой парой соревнований Лизель Хубер (США)/Макс Мирный (Белоруссия) - 4:6, 7:5, 10:5. Поединок длился полтора часа.

В полуфинале соперниками Весниной и Паеса станет полька Клаудиа Янс-Игнацик в тандеме с мексиканцем Сантьяго Гонсалесом.

категория: 2012 год / просмотров: 868 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 июня 2012 (4497 дней 21 час назад)

Американец Джон Изнер уступил французу Полю-Анри Матье в затяжном матче второго круга «Ролан Гаррос» - 7:6 (2), 4:6, 4:6, 6:3, 16:18.
Соперники провели на корте 5,5 часов, и за это время Поль реализовал четыре брейк-пойнта, в то время как Джон взял подачу оппонента только дважды. По виннерам американец оказался заметно сильнее (107:69), но при этом ошибался куда чаще француза (98:40).

В третьем круге Матье померится силами либо с испанцем Марселем Гранольерсом, либо с Малеком Жазири из Туниса.

категория: 2012 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

21 мая 2012 (4508 дней 17 часов назад)

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем турнира серии Masters в Риме.
В решающем матче второй сеяный оказался сильнее первой ракетки мира Новака Джоковича – 7:5, 6:3.

Этот успех позволит Рафе с понедельника вернуться на вторую строчку рейтинга АТР.

категория: 2012 год / просмотров: 229 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 мая 2012 (4509 дней 12 часов назад)

Россиянка Мария Шарапова второй год подряд стала победительницей турнира в Риме.
В финале вторая ракетка мира взяла верх над действующей чемпионкой «Ролан Гаррос» китаянкой Ли На – 4:6, 6:4, 7:6 (5).

Матч продолжался 2 часа 53 минуты. Мария проиграла первую партию и безнадежно уступала во втором, но смогла переломить ход встречи. При счете 5:6 в решающей партии у теннисистки из Поднебесной был матчбол, но Шарапова сумела выправить ситуацию.

После того, как соперницы добрались до тай-брейка, они покинули корт из-за дождя и смогли вернуться на площадку спустя два часа. В теннисной лотерее Мария вытянула счастливый билет, вместе с которым второй год подряд одержала победу на кортах Рима.

категория: 2012 год / просмотров: 228 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 73 74 75 76 ... 517 518 519 520 »