30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

18 мая 2012 (4512 дней 2 часа назад)

Швейцарец Роджер Федерер одержал победу над испанцем Хуаном Карлосом Ферреро в матче третьего круга теннисного турнира в Риме - 6:2, 5:7, 6:1.
Уверенно выиграв первую партию, Федерер затем несколько сбавил обороты. Ферреро же, напротив, поймал свою игру, показав, в частности, запредельный процент точности первой подачи – 90. В третьем сете Федерер взял с места в карьер, сходу выиграв подачу соперника, и доведя матч, продолжавшийся 1 час 48 минут до победы. Швейцарец сделал за матч 12 эйсов и использовал 4 брейк-поинта из 9.

категория: 2012 год / просмотров: 249 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче 3-го круга турнира WTA в Риме россиянка Мария Шарапова в двух сетах обыграла сербку Ану Иванович – 7:6, 6:3.
Шарапова ошибалась меньше, чем ее соперница, допустив 30 невынужденных ошибок при 32-х у Иванович. По виннерам россиянка превзошла сербку – 30 против 19.

За выход в полуфинал Мария поборется с американкой Винус Уильямс.

категория: 2012 год / просмотров: 278 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 мая 2012 (4512 дней 3 часа назад)

Испанец Рафаэль Надаль завоевал путевку в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме.
В четверг в матче третьего круга «Король грунта», посеянный под вторым номером, переиграл в двух сетах своего соотечественника Марселя Гранольерса со счетом 6:1, 6:1. Поединок продолжался 1 час 28 минут.
Следующим соперником Надаля станет чех Томаш Бердых (7-й номер посева).

категория: 2012 год / просмотров: 197 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Серб Новак Джокович завоевал путевку в 1/4 финала турнира АТР серии Masters, одолев аргентинца Хуана Монако – 4:6, 6:2, 6:3.
Новак невыразительно действовал в первой партии, а также в дебюте второй, когда Монако повел с брейком со счетом 2:1. Однако сербу удалось переломить ход поединка и завершить матч в свою пользу.

В следующем раунде Джокович померится силами с победителем дуэли Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция).

категория: 2012 год / просмотров: 222 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 мая 2012 (4516 дней 14 часов назад)

Швейцарец Роджер Федерер в напряженном матче обыграл Томаша Бердыха из Чехии и стал первым победителем турнира на синем грунте в Мадриде.
Начал матч Роджер не очень хорошо – он в самом начале первого сета отдал гейм на своей подаче, чем Бердых с удовольствием и воспользовался - 6:3.

Однако во второй партии Федерер выдал ответный реверанс своему сопернику, превзойдя его на 1 брейк - 7:5. В напряженной концовке матча нервы Бердыха не выдержали, и он не смог перевести игру в третьей партии на тай-брейк. 3:6, 7:5, 7:5 - Федерер стал победителем турнира.

категория: 2012 год / просмотров: 243 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс стала победительницей турнира в Мадриде.
В решающем матче американка не оставила шансов первой ракетке мира Виктории Азаренко, переиграв ее за 1 час 7 минут – 6:1, 6:3.

Уильямс-младшая завоевала 41-й титул в карьере, одержав седьмую победу в восьми встречах с белоруской.

В понедельник Серена поднимется на шестую строчку рейтинга WTA, Виктория останется на первом месте.

категория: 2012 год / просмотров: 187 / рейтинг: 0 / оценить новость:

29 апреля 2012 (4530 дней 13 часов назад)

В финале турнира WTA в Штутгарте россиянка Мария Шарапова переиграла белоруску Викторию Азаренко.
Матч продолжался 1 час 24 минуты и завершился со счетом 6:1, 6:4.

На старте матча Шарапова действовала очень уверенно. В скором времени россиянка сделала брейк и умчалась в отрыв. Своего преимущества Мария не упустила. Она была лучше в первой партии, не дрогнула Шарапова и во втором сете, когда Азаренко явно прибавила.

Шарапова реализовала 3 брейк-пойнта из 11 возможных, сделала 8 эйсов и 3 двойные ошибки. На счету Азаренко 3 эйса и 5 двойных ошибок. Свой единственный брейк-пойнт белоруска реализовать не смогла.

категория: 2012 год / просмотров: 265 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 74 75 76 77 ... 517 518 519 520 »