30

партнёры:
sportdosug.ru

YONEX SPORTS GOODS: RUSSIA

Интернет-магазин РАКЕТЛОН: спортивные товары для тенниса, бадминтона, сквоша, настольного тенниса. Ракетки, воланы, мячи

Журнал <Теннис+ представляет>

TOP 100 TENNIS SITES

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

25 сентября 2011 (4748 дней 16 часов назад)

Завоевав титул в Сеуле, испанская теннисистка Пепа Мартинес одержала историческую победу...

просмотров: 319 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 сентября 2011 (4755 дней 10 часов назад)

В пятом решающем матче плей-офф Кубка Дэвиса Дмитрий Турсунов одержал победу над Рикардо Мелло и гарантировал сборной России место в Мировой группе на будущий год.

Несмотря на проигрыш третьего сета, россиянин контролировал ход встречи и не позволил усомниться в своем превосходстве. За 2 часа 56 минут Турсунов одержал итоговую победу – 6/1 7/6 (5) 2/6 6/3.

Общий счет встречи – 3:2 в пользу сборной России, которая обеспечила себе участие в Мировой группе в 2012 году.

категория: 2011 год / просмотров: 274 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 сентября 2011 (4755 дней 16 часов назад)

Ксения Первак стала победительницей теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Россиянка, ранее добивавшаяся успехов на турнирах ITF, еще не побеждала в соревнованиях WTA. Лучшим ее результатом стал финал в Баку-2011, где она уступила Вере Звонаревой.

категория: 2011 год / просмотров: 249 / рейтинг: 0 / оценить новость:

13 сентября 2011 (4761 день назад)

В финале мужского одиночного разряда US Open первая ракетка мира серб Новак Джокович переиграл испанца Рафаэля Надаля – 6:2, 6:4, 6:7 (3:7), 6:1.

Матч продолжался 4 часа 10 минут. На протяжении всей встречи Ноле владел преимуществом и мог побеждать в трех партиях, но Надаль сумел собраться и на тай-брейке один сет отыграл.

Джокович был гораздо искушеннее соперника в атаке, что вылилось в 55 «виннеров» и 51 невынужденную ошибку. У Рафаэля эти показатели заметно скромнее – 32 и 37 соответственно.

категория: 2011 год / просмотров: 302 / рейтинг: 0 / оценить новость:

12 сентября 2011 (4762 дня назад)

Австралийская теннисистка Саманта Стосур стала победительницей US Open, обыграв в финале Серену Уильямс – 6:2, 6:3.

На протяжении всего матча Сэм действовала практически безошибочно и смогла подобрать ключи к игре Серены, которая, в свою очередь, грешила обилием невынужденных ошибок.

За 1 час 13 минут австралийка оформила победу и завоевала первый титул на турнирах «Большого Шлема».

категория: 2011 год / просмотров: 326 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 сентября 2011 (4762 дня 15 часов назад)

Австриец Юрген Мельцер и немец Филипп Пецшнер завоевали титул на Открытом чемпионате США по теннису в парном разряде.

Мельцер и Пецшнер, посеянные под девятым номером, в финале в двух партиях разгромили поляков Мариуша Фирстенберга и Марчина Матковски - 6:2, 6:2. Встреча продолжалась всего 49 минут. Немецко-австрийский дуэт превзошел соперников по всем статистическим показателям.

Для Мельцера и Пецшнера это уже второй совместный трофей на турнирах Большого Шлема: ранее они праздновали успех на Уимблдоне-2010.

категория: 2011 год / просмотров: 298 / рейтинг: 0 / оценить новость:

11 сентября 2011 (4762 дня 16 часов назад)

Американка Серена Уильямс за один час 26 минут переиграла первого номера мирового рейтинга датчанку Каролин Возняцки в полуфинале Открытого чемпионата США – 6:2, 6:4.

На счету 13-кратной победительницы турниров «Большого шлема» 11 эйсов, 34 невынужденные ошибки и 34 виннера. Также Серена реализовала 5 брейк-пойнтов из 11-и.

В финале Уильямс-младшая сыграет с австралийкой Самантой Стосур, которая обыграла немку Ангелику Кербер – 6:3, 2:6, 6:2.

Напомним, что Серена Уильямс трижды становилась победительницей US Open – в 1999, 2002 и 2008 годах.

категория: 2011 год / просмотров: 301 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 93 94 95 96 ... 517 518 519 520 »