16171819202122
23242526272829
30

3 сентября 2011 (4770 дней 22 часа назад)

Первая ракетка мира Новак Джокович во втором круге Открытого чемпионата США за 1 час 30 минут расправился с аргентинцем Карлосом Берлоком – 6:0, 6:0, 6:2.

Сербский теннисист набрал 31 активно выигранный мяч при 15-и невынужденных ошибках. У Берлока это соотношение оказалось отрицательным: 11 против 26-и.

В следующем раунде Джокович сыграет с россиянином Николаем Давыденко, который во втором круге был сильнее итальянца Потито Стараче.

категория: 2011 год / просмотров: 224 / рейтинг: 0 / оценить новость:

3 сентября 2011 (4770 дней 23 часа назад)

Американец Энди Роддик с 21-м номером посева вышел во второй круг US Open.

В поединке, который продолжался 2 часа 57 минут, со счетом 6:2, 6:4, 4:6, 7:5 он переиграл своего соотечественника Майкла Расселла.

На счету Энди 13 эйсов, 29 «виннеров» и 4 двойные и 22 невынужденные ошибки.

Во втором раунде Роддик встретится с другим американцем - Джеком Соком.

1 сентября 2011 (4773 дня 4 часа назад)

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала уверенную победу над представительницей Белоруссии Анастасией Якимовой – 6:1, 6:1.

В матче, который продолжался 1 час 10 минут, девушки допустили по три двойные ошибки, но по невынужденным Мария «опередила» свою соперницу – 23 против 6 у соперницы.

Мария ни разу не проиграла гейм на подаче и реализовала 5 из 6 брейк-пойнтов.

В 3-м круге россиянка сыграет с 26-й сеяной итальянкой Флавией Пеннеттой.

категория: 2011 год / просмотров: 312 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Шотландец Энди Маррей, 4-я ракетка мира, выиграл стартовый поединок на US Open-2011 у представителя Индии Сомдева Девармана – 7:6(7:5), 6:2, 6:3. Матч продолжался 2 часа 27 минут.

За матч Маррей реализовал 7 брейк-пойнтов из 14-и, подал 8 эйсов и записал на свой счет 41 активно выигранный мяч. Немного подпортило эту статистику количество невынужденных ошибок – 44.

За выход в третий круг Маррей, финалист US Open-2008, сыграет с голландцем Робином Хаасе.

категория: 2011 год / просмотров: 261 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Надежда Петрова уверенно шагнула в третий круг Открытого чемпионата США, одолев представительницу Словении Полону Херцог.

Поединок завершился при счете 6:2, 6:4 в пользу россиянки, которая посеяна на турнире под 24-м номером. Херцог сопротивлялась 1 час 9 минут. Таким образом, Петрова взяла реванш у словенки за недавнее поражение на турнире в Нью-Хэйвене, напоминает РИА «Новости».

Следующей соперницей россиянки будет победительница матча Коко Вандевеге (США) - Саманта Стосур (Австралия).

категория: 2011 год / просмотров: 268 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро взял уверенный старт на турнире 2011 года, не оставив шансов итальянцу Филиппо Воландри – 6:3, 6:1, 6:1.

Матч продолжался менее полутора часов. У Воландри не было ни единого брейк-пойнта, а Дель Потро семь раз взял чужую подачу. Аргентинец подал 18 эйсов, а процент попадания первым мячом у него составил 68%.

За выход в третий круг 18-й номер посева сразится со своим соотечественником Диего Хункейрой.

категория: 2011 год / просмотров: 279 / рейтинг: 0 / оценить новость:

1 сентября 2011 (4773 дня 5 часов назад)

Россиянка Вера Звонарева в упорном трехсетовом поединке прошла украинку Катерину Бондаренко и вышла в третий круг.

Матч продолжался 2 часа и 7 минут. Первая партия получилась достаточно упорной и осталась за Верой – 7:5. Во втором сете россиянка повела со счетом 3:1, но умудрилась проиграть 5 геймов подряд, уступив в партии 3:6. В заключительном сете россиянка действовала увереннее и добилась победы 7:5, 3:6, 6:3, совершив на 4 невынужденных ошибки больше, чем украинка (46 против 42).

В третьем круге соперницей второй ракетки мира будет испанка Анабель Медина Гарригес, посеянная под 30-м номером.

категория: 2011 год / просмотров: 304 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 100 101 102 103 ... 517 518 519 520 »