16171819202122
23242526272829
30

31 августа 2011 (4774 дня 2 часа назад)

Россиянка Светлана Кузнецова успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата США.

В матче первого круга россиянка выиграла у представительницы Италии Сары Эррани со счетом 7:5, 6:1. Кузнецова подала 4 эйса, допустив при этом 4 двойные и 4 невынужденные ошибки, Эррани один раз подала навылет и сделала по три двойные и невынужденные ошибки.

Другая россиянка Анастасия Павлюченкова, получившая 17-й номер посева, уверенно разобралась с Анной Татишвили из Грузии - 6:2, 6:2. А вот Евгения Родина, выиграв первый сет со счетом 6:1, уступила в двух последующих 1:6, 2:6 чешке Петре Цетковской.

категория: 2011 год / просмотров: 258 / рейтинг: 0 / оценить новость:

31 августа 2011 (4774 дня 6 часов назад)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу в стартовом матче на US Open, обыграв представителя Казахстана Андрея Голубева – 6:3, 7:6 (7:1), 7:5.

Матч продолжался 2 часа 49 минут. Голубев реализовал 6 из 10 брейк-пойнтов. Надаль в этом компоненте был немного хуже (8 из 22), но все же выиграл большее количество геймов на приеме.

Во втором круге Рафаэль сыграет с французским теннисистом Николя Маю.

категория: 2011 год / просмотров: 212 / рейтинг: 0 / оценить новость:

31 августа 2011 (4774 дня 7 часов назад)

Россиянин Николай Давыденко вышел во второй круг Открытого чемпионата США, в тяжелейшем поединке переиграв 32-го сеяного Ивана Додига из Хорватии – 6:7 (6:8), 6:3, 6:0, 2:6, 6:2.

Встреча продолжалась более четырех часов. За это время Давыденко реализовал 7 брейк-пойнтов из 15, четыре раза отдав свою подачу. Следующим соперником Николая будет итальянец Потито Стараче.

категория: 2011 год / просмотров: 247 / рейтинг: 0 / оценить новость:

На старте Открытого чемпионата США серб Новак Джокович без труда нанес поражение ирландцу Конору Ниланду.

Теннисист с Британских островов на момент начала US Open-2011 занимал 197-ю строчку в рейтинге ATP. Для победы над Ниландом сербу понадобилось 44 минуты. При счете 6:0, 5:1 Конор принял решение завершить встречу.

Новак сделал 5 брейков и допустил всего 7 невынужденных ошибок при 18-ти – у соперника.

В матче первого круга мужского одиночного разряда US Open 16-й сеяный турнира россиянин Михаил Южный уступил Эрнесту Гулбису из Латвии – 2:6, 4:6, 4:6.

Матч продолжался 2 часа 20 минут. Южный допустил 32 невынужденных ошибки против 35 - у Гулбиса, однако за счет хорошей первой подачи (14 эйсов) и большего количества активно выигранных мячей (41 к 31) латыш сумел взять верх.

просмотров: 224 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российский теннисист Игорь Куницын одержал волевую победу над немцем Маттиаса Бахингера в первом раунде US Open – 2:6, 1:6, 6:1, 6:4, 6:4.

Матч продолжался 3 часа 23 минуты.

Во втором раунде Куницын сыграет либо с австрийцем Юргеном Мельцером, либо с французом Эриком Продоном.

категория: 2011 год / просмотров: 323 / рейтинг: 0 / оценить новость:

30 августа 2011 (4774 дня 20 часов назад)

Швейцарец Роджер Федерер уверенно переиграл на старте US Open колумбийца Сантьяго Жиральдо.

Матч продолжался 1 час 46 минут и завершился со счетом 6:4, 6:3, 6:2.

Федерер уверенно доминировал на протяжении всего поединка, удачно бросался к сетке, но порой ошибался. На счету Федерера 35 невынужденных ошибок, 7 реализованных брейк-пойнтов и 6 эйсов.

В следующем круге турнира швейцарец сыграет с израильтянином Дуди Селой.

категория: 2011 год / просмотров: 236 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 101 102 103 104 ... 517 518 519 520 »