16171819202122
23242526272829
30

30 августа 2011 (4774 дня 20 часов назад)

Россиянка Мария Шарапова с трудом преодолела барьер первого круга US Open, лишь за 2,5 часа сломив сопротивление британки Хизер Уотсон.

Шарапова уступила первый сет со счетом 3:6, но сумела переломить ход встречи и выиграла последующие две партии – 7:5, 6:3. Россиянка, посеянная на турнире под 3-м номером, отметилась 5-ю эйсами (0 у Уотсон), сделала 8 двойных ошибок (2), начисто превзошла соперницу по количеству виннеров (41 против 9), но при этом гораздо больше ошибалась (58 против 30).

За выход в третий круг Шарапова поспорит либо с Анастасией Якимовой из Белоруссии, либо с теннисисткой из Таиланда Ноппаван Лертчивакарн.

категория: 2011 год / просмотров: 226 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Кириленко в первом круге US Open одолела соотечественницу Екатерину Макарову.

Стартовая игра на турнире завершилась для Кириленко победой со счетом 4:6, 6:1, 7:6. Ей удалось реализовать четыре брейк-пойнта, в то время как соперница взяла подачу соотечественницы трижды. Теннисистки провели на корте чуть меньше трех часов.

Соперницей Кириленко по второму кругу станет еще одна россиянка Вера Душевина, одолевшая в первом матче на US Open Анастасию Севастову.

категория: 2011 год / просмотров: 193 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Вера Звонарева легко вышла во второй круг на US Open-2011, разгромив представительницу Франции Стефани Форез – 6:3, 6:0.

Звонарева, посеянная под вторым номером, уложилась в 1 час и 5 минут. Вера ни разу не довела дело до брейк-пойнтов на своей подаче, зато чужую подачу взяла пять раз. Россиянка меньше ошибалась (15 невынужденных против 18) и была намного активнее (19 виннеров против 8).

Следующей соперницей Звонаревой станет украинка Катерина Бондаренко, в своем матче разгромившая чешку Люцию Градецку – 6:3, 6:0.

категория: 2011 год / просмотров: 267 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 августа 2011 (4776 дней 18 часов назад)

Немецкая теннисистка Сабина Лисицки выиграла третий титул в карьере, разгромив в финальном матче турнира в Далласе Араван Резаи из Франции.

Встреча, продолжавшаяся всего 49 минут, завершилось в пользу Лисицки - 6:2, 6:1.

категория: 2011 год / просмотров: 351 / рейтинг: 0 / оценить новость:

28 августа 2011 (4777 дней 7 часов назад)

Первая ракетка мира Каролин Возняцки в финале турнира в Нью-Хэйвене в двух сетах победила чешку Петру Цетковску.

Чешская теннисистка, занимающая в рейтинге WTA 40-е место, стала настоящим открытием турнира, пробившись в основную сетку через сито квалификации. Однако в финале противостоять датской королеве тенниса 26-летней Цетковской не удалось. Возняцки победила за 1 час и 20 минут в двух партиях со счетом 6:4, 6:1.

категория: 2011 год / просмотров: 203 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Американец Джон Изнер стал победителем турнира в американском Уинстон-Сэйлеме. В субботу в финальном матче Изнер, посеянный под 4-м номером, обыграл француза Жюльена Беннето - 4:6, 6:3, 6:4. Поединок длился 2 часа 1 минуту.

Это второй титул для 26-летнего Изнера в текущем сезоне и третий в карьере.

категория: 2011 год / просмотров: 222 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 августа 2011 (4781 день 6 часов назад)

В матче второго круга турнира WTA в Нью-Хэйвене датчанка Каролина Возняцки переиграла теннисистку из Словении Полону Херцог.

Матч продолжался 1 час 13 минут и завершился со счетом 6:3, 6:0.

Возняцки доминировала на протяжении всего поединка. Она здорово действовала на первой подаче (83%), совершила 2 эйса и реализовала 4 брейк-пойнта из 5 возможных.

В следующем круге Каролина сыграет с американкой Кристиной Макхэйл.

категория: 2011 год / просмотров: 276 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 102 103 104 105 ... 517 518 519 520 »