16171819202122
23242526272829
30

24 августа 2011 (4781 день 8 часов назад)

Российская теннисистка Елена Веснина переиграла в первом круге турнира WTA в Нью-Хейвене экс-первую ракетку мира Елену Янкович.

Сербка уступила в трех сетах - 4:6, 6:2, 4:6. В следующем раунде соревнования Веснина, выходившая в Нью-Хейвене в финал в 2009 году, сыграет с испанской теннисисткой Анабель Мединой, ранее выбившей из борьбы россиянку Ксению Первак.

категория: 2011 год / просмотров: 243 / рейтинг: 0 / оценить новость:

24 августа 2011 (4781 день 9 часов назад)

Российский теннисист Николай Давыденко уверенно преодолел барьер второго круга на турнире в Уинстон-Сейлеме, где он посеян под 5-м номером. Во вторник Давыденко обыграл «квалифая» Майкла Рассела - 6:2, 6:2. Россиянину хватило 1 часа 14 минут для выхода в следующий раунд.

В третьем круге Давыденко встретится с победителем пары Андрей Голубев (Казахстан) - Сергей Стаховский (Украина).

Другой представитель России Игорь Куницын уступил французу Жюльену Беннето - 3:6, 1:6.

категория: 2011 год / просмотров: 231 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 августа 2011 (4783 дня 6 часов назад)

В финале турнира WTA в Цинциннати россиянка Мария Шарапова с огромным трудом переиграла сербскую теннисистку Елену Янкович.

Матч завершился со счетом 4:6, 7:6 (7:3), 6:3.

Мария очень уверенно играла на старте поединка, но затем наступил перелом. Россиянка стала грешить ошибками, что и позволило сербке завязать борьбу. Победительница определилась в третьем сете. Шарапова смогла поддавить Янкович, которая растеряла последние силы.

Стоит отметить, что Мария реализовала 8 брейк-пойнтов из 22 возможных. При этом россиянка совершила 64 невынужденных и 11 ,двойных ошибок. Но Шарапова лучше соперницы действовала и на первой, и на второй подаче.

категория: 2011 год / просмотров: 233 / рейтинг: 0 / оценить новость:

22 августа 2011 (4783 дня 15 часов назад)

Британец Энди Маррей стал победителем турнира серии Masters в Цинциннати, не допустив до титула первую ракетку мира серба Новака Джоковича.

При счете 4:6, 0:3 не в свою пользу Джокович отказался от продолжения борьбы. В перерыве между сетами врачи активно разминали Новаку плечо, но, судя по всему, так и не смогли помочь ему избавиться от болевых ощущений.

Завоеванный титул стал для Маррея вторым в сезоне и 18-м в карьере. Он также сократил отставание от Джоковича в статистике личных встреч – 4:6.

категория: 2011 год / просмотров: 249 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Мария Шарапова вышла в финал турнира в Цинциннати (призовой фонд – $2,05 млн), обыграв соотечественницу Веру Звонареву со счетом 2:6, 6:3, 6:3. В финале Шарапова встретится с сербкой Еленой Янкович.

Если россиянка выиграет в Цинциннати, это победа станет для нее второй в сезоне после майского триумфа в Риме.

категория: 2011 год / просмотров: 236 / рейтинг: 0 / оценить новость:

20 августа 2011 (4785 дней 7 часов назад)

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал турнира ATP Masters в Цинциннати.

В четвертьфинальном матче, который продолжался 2 часа 33 минуты, первый номер мирового рейтинга обыграл француза Гаэля Монфиса – 3:6, 6:4, 6:3.

В полуфинале Новак сыграет с обидчиком Роджера Федерера чехом Томашем Бердыхом.

категория: 2011 год / просмотров: 226 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Швейцарский теннисист Роджер Федерер потерпел поражение в четвертьфинале турнира ATP Masters в Цинциннати.

Третий сеяный проиграл чеху Томашу Бердыху – 2:5, 6:7 (3:7) – за 1 час 32 минуты.

В полуфинале Томаш сыграет с первой ракеткой турнира сербом Новаком Джоковичем.

категория: 2011 год / просмотров: 164 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 103 104 105 106 ... 517 518 519 520 »