16171819202122
23242526272829
30

20 августа 2011 (4785 дней 7 часов назад)

Российская теннисистка Надежда Петрова в четвертьфинале турнира WTA в Цинциннати уступила немке Андреа Петкович - 5:7, 1:6.

Россиянка в первом сете вела со счетом 3:1, но не смогла довести партию до победы. А во второй преимущество Петкович было подавляющим.

Поединок продолжался 1 час 31 минуту.

В полуфинале немка встретится с сербкой Еленой Янкович, которая прошла Шуайн Пен без борьбы. Китаянка не смогла выйти на корт из-за травмы.

категория: 2011 год / просмотров: 289 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 августа 2011 (4785 дней 18 часов назад)

В четвертьфинале турнира WTA в Цинциннати россиянка Вера Звонарева одолела словацкую теннисистку Даниэлу Гантухову.

Матч продолжался 1 час 55 минут и завершился со счетом 6:3, 7:6 (8:6).

Вера здорово провела первый сет, а затем неожиданно стала много ошибаться. Правда, Гантухова ошибалась не меньше соперницы. Стоит отметить, что Вера реализовала только 5 брейк-пойнтов из 11 возможных. Даниэла крайне плохо действовала на второй подаче, при этом совершила 4 двойные ошибки.

В полуфинале престижного турнира в Цинциннати Вера Звонарева сыграет с Марией Шараповой.

категория: 2011 год / просмотров: 220 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Цинциннати американец Марди Фиш в двух сетах нанес поражение второй ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю – 6:3, 6:4.

Это первая в карьере победа американского теннисиста над Надалем.

По ходу встречи Фиш оформил два брейка, в то время как Надалю ни разу не удалось взять подачу соперника.

За выход в финал Марди поспорит с британцем Энди Марреем, который нанес поражение французу Жилю Симону – 6:3, 6:3

категория: 2011 год / просмотров: 193 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 августа 2011 (4785 дней 19 часов назад)

Британец Энди Маррей завоевал путевку в полуфинал турнира АТР серии «Мастерс» в Цинциннати, сломив сопротивление француза Жиля Симона – 6:3, 6:3.

За 1 час 36 минут, что продолжалась встреча, Маррей оформил четыре брейка, позволив сопернику совершить подобное лишь один раз.

В следующем раунде Энди встретится с победителем поединка Марди Фиш (США) – Рафаэль Надаль (Испания).

категория: 2011 год / просмотров: 246 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В четвертьфинале престижного турнира WTA в Цинциннати россиянка Мария Шарапова одолела австралийку Саманту Стосур.

Матч продолжался 1 час 12 минут и завершился со счетом 6:3, 6:2.

Россиянка очень уверенно, а главное стабильно действовала в первой партии. Затем Марии удалось уйти в отрыв и во втором сете. Шарапова реализовала 5 брейк-пойнтов из 8 возможных, выполнила 3 эйса и совершила 3 двойные ошибки.

В полуфинале турнира Шарапова сыграет с победительницей пары Даниэла Гантухова (Словакия) – Вера Звонарева (Россия).

категория: 2011 год / просмотров: 228 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 августа 2011 (4786 дней 7 часов назад)

Третий номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер легко вышел в четвертьфинал турнира ATP Masters в Цинцинатти.

В матче, который продолжался всего 54 минуты, швейцарский теннисист обыграл американца Джеймса Блейка со счётом 6:4, 6:1.Федерер превзошел своего оппонента. На счету третьего сеяного всего одна двойная, в то время как у американца – пять.

Федерер сделал пять брейков и всего лишь раз уступил в гейме на своей подаче.

В четвертьфинале швейцарец сыграет с представителем Чехии восьмым сеяным Томашем Бердыхом.

категория: 2011 год / просмотров: 224 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Первая ракетка мира серб Новак Джокович завоевал путевку в четвертьфинал турнира серии Masters в Цинцинатти.

В поединке, продолжавшемся 1 час 28 минут, сербский теннисист обыграл чеха Радека Штепанека со счётом 6:3, 6:3. Теннисисты исполнили по три эйса и допустили по одной двойной ошибке.

Джокович реализовал шесть брейк-пойнтов (6 из 12), а Штепанек сумел воспользоваться лишь тремя (3 из 4).

В четвертьфинале серб сыграет с представителем Франции шестым сеяным Гаэлем Монфисом.

категория: 2011 год / просмотров: 191 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 104 105 106 107 ... 517 518 519 520 »