16171819202122
23242526272829
30

19 августа 2011 (4786 дней 9 часов назад)

Четвертая сеяная россиянка Мария Шарапова в матче третьего круга представительного турнира в Цинциннати нанесла поражение своей соотечественнице Светлане Кузнецовой – 6:2, 6:3.

На своей подаче Светлана смогла выиграть лишь три гейма из девяти. В четвертьфинале Шарапова сразится с австралийкой Самантой Стосур.

категория: 2011 год / просмотров: 223 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Россиянка Надежда Петрова в матче третьего круга представительного турнира в Цинциннати переиграла 19-летнюю американка Кристину Макхэйл – 6:3, 6:3.

Обидчица Каролин Возняцки продержалась на корте 1 час 27 минут. Петрова, реализовавшая 4 брейк-пойнта из 9, в четвертьфинале сразится с Петрой Квитовой или Андреа Петкович.

категория: 2011 год / просмотров: 249 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарева без проблем вышла в четвертьфинал представительного турнира в Цинциннати, разгромив хорватку Петру Мартич – 6:2, 6:2.

Встреча продолжалась ровно час. За это время финалистка US Open-2010 реализовали четыре брейк-пойнта из четырех. Ее следующей соперницей будет Даниэла Гантухова из Словакии.

категория: 2011 год / просмотров: 220 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати испанец Рафаэль Надаль с огромным трудом переиграл соотечественника Фернандо Вердаско.

Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 7:6 (11:9).

Соперники долго вкатывались в поединок. На старте и Надаль, и Вердаско грешили ошибками. В первом сете удачливее был Рафаэль, но после своего успеха он заметно ослабил хватку. Этим не замедлил воспользоваться соперник. Он взял вторую партию, а затем добился тай-брейка в третьем сете. На тай-брейке Фернандо вновь принялся действовать неуверенно. Он много ошибался с форхенда, в итоге позволив Надалю праздновать победу.

Важно отметить, что Вердаско допустил 59 невынужденных ошибок, Надаль отметился 41 ошибкой. В четвертьфинале турнира Рафа сыграет с американцем , одолевшим француза Ришара Гаске.

категория: 2011 год / просмотров: 255 / рейтинг: 0 / оценить новость:

19 августа 2011 (4786 дней 10 часов назад)

Австралийка Саманта Стосур вышла в четвертьфинал представительного турнира в Цинциннати, за два часа переиграв пятую ракетку мира На Ли из Китая – 6:4, 3:6, 6:4.

Обе теннисистки реализовали по три брейк-пойнта из шести, но представительница Зеленого континента выиграла на четыре розыгрыша больше (91 против 87). Ее следующей соперницей будет победительница матча Светлана Кузнецова – Мария Шарапова.

категория: 2011 год / просмотров: 262 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Британец Энди Маррей победил американца Алекса Богомолова-младшего в третьем круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:2, 7:5 в пользу британца, посеянного на турнире под 4-м номером. Поединок продолжался 1 час 41 минуту.

В четвертьфинале Маррей сразится с победителем встречи Давид Феррер (Испания, 5-й номер посева) - Жиль Симон (Франция, 10).

категория: 2011 год / просмотров: 294 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 августа 2011 (4787 дней 8 часов назад)

В матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати серб Новак Джокович одолел американца Райана Харрисона.

Матч продолжался 1 час 17 минут и завершился со счетом 6:2, 6:3.

Джокович не слишком уверенно действовал на собственной подаче. Райан не отставал от своего маститого оппонента. Более того, американец слишком много ошибался. На его счету 28 невынужденных ошибок. Джоковичу удалось реализовать 5 из 12 возможных брейк-пойнтов, Райан записал на свой счет 2 брейка.

В следующем раунде турнира Джокович сыграет с чехом Радеком Штепанеком.

категория: 2011 год / просмотров: 261 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 105 106 107 108 ... 517 518 519 520 »