16171819202122
23242526272829
30

18 августа 2011 (4787 дней 10 часов назад)

Российская теннисистка Вера Звонарева одержала легкую победу во втором круге турнира WTA в Цинциннати.

В матче, который продолжался 1 час 10 минут, вторая сеяная турнира обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову – 6:3, 6:0.

Вера подала три эйса и сделала две двойные ошибки, показав высокий процент выигрыша очков на первой подаче (76% или 22 из 29). Также вторая ракетка мира использовала пять из одиннадцати брейк-пойнтов, при этом ни разу не отдав свою подачу.

В третьем круге Звонарева встретится с 72-м номером рейтинга WTA хорваткой Петрой Мартич, которая прошла в основную сетку через квалификационный отбор.

категория: 2011 год / просмотров: 251 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Британский теннисист Энди Маррей одержал уверенную победу в матче второго круга турнира ATP Masters в Цинциннати.

В поединке, который продолжался 1 час 17 минут, четвертый сеяный обыграл аргентинца Давида Налбандяна – 6:4, 6:1.

Маррей исполнил пять подач навылет, допустил две двойные и реализовал всего шесть из шестнадцати брейк-пойнтов. У Налбандяна пять двойных ошибок, ни одного эйса и три из четырех реализованных брейк-пойнтов

категория: 2011 год / просмотров: 246 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Надежда Петрова одержала трудовую победу в матче второго круга турнира WTA в Цинциннати - 6:3, 7:6(7:4).

27-я ракетка мира обыграла сербку Ану Иванович за 1 час 42 минуты.

Надежда подала два эйса и допустила пять двойных ошибок, в то время как ее соперница отметилась тремя подачами навылет и одиннадцатью двойными.

В следующем круге россиянка сыграет с американкой Кристиной Макхэйл, которая обыграла первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки.

категория: 2011 год / просмотров: 257 / рейтинг: 0 / оценить новость:

В матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати испанец Рафаэль Надаль одолел француза Жюльена Беннето.

Матч продолжался 1 час 32 минуты и завершился со счетом 6:4, 7:5.

Надалю удалось реализовать 3 брейк-пойнта из 3 возможных. При этом испанец допустил изрядное количество невынужденных ошибок - 32. Рафа совершил 9 эйсов и добился успеха в 65-и розыгрышах.

В следующем круге испанец сыграет с победителем пары Мишель Ллодра (Франция) - Фернандо Вердаксо (Испания).

категория: 2011 год / просмотров: 231 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Мария Кириленко проиграла итальянке Франческе Скьявоне во втором круге турнира в Цинциннати – 5:7, 6:3, 4:6.

За 2 часа 27 минут Кириленко реализовала 5 брейк-пойнтов, а Скьявоне (7-й номер посева) взяла подачу соперницы 6 раз.

В третьем круге итальянка сыграет с победительницей матча Елена Янкович (Сербия, 13) - Чжэн Цзе (Китай).

категория: 2011 год / просмотров: 214 / рейтинг: 0 / оценить новость:

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла представительницу Чехии Петру Цетковску и вышла в третий круг турнира в американском Цинциннати.

Встреча второго круга закончилась победой Кузнецовой (14-й номер посева) со счетом 4:6, 6:3, 6:4. Россиянка реализовала 4 брейк-пойнта, чешке удалось взять подачу соперницы трижды. Теннисистки провели на корте немногим более двух часов.

Следующей 26-летней уроженки Санкт-Петербурга станет ее соотечественница Мария Шарапова (4).

категория: 2011 год / просмотров: 274 / рейтинг: 0 / оценить новость:

18 августа 2011 (4787 дней 11 часов назад)

В матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати американец Марди Фиш уверенно переиграл россиянина Николая Давыденко.

Матч завершился со счетом 6:0, 6:2 и продолжался 1 час 2 минуты.

Николай явно пребывал не в своей тарелке. Он допустил 27 невынужденных ошибок и не сделал ни одного брейка. Фиш действовал на порядок увереннее соперника. Американец совершил 9 эйсов и реализовал 5 брейк-пойтов из 7 возможных.

категория: 2011 год / просмотров: 245 / рейтинг: 0 / оценить новость:

« 1 2 3 4 ... 106 107 108 109 ... 517 518 519 520 »